Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 13.03.2021 21:30

« К новостям за сегодня
13.03.2021 21:30
Сегодня были в Кренницах начали с 9км десять лунок один окунь дошли до княжной в глубине была маленькая раздача потом рванули в берег и там немного оторвались всем нхнч

Комментарии (3)

13.03.2021 21:35:15
Нравится 0
Что слышно в Лигово?
13.03.2021 21:49:45
Нравится 0
С 9-го дойти до Княжно - это геройский поступок.
14.03.2021 08:16:02
Нравится 0
Тоже были там вчера.Только заканчивали на 9,а начинали в толпе в глубине.Приехали в 11ча у уже все кончилось.Ушли в берег и там по 4 шт воймали.На 9 вечером на морыху ребята полавливали,окунь хороший проскакивал.Я на блесну всего 7 шт. У жерличников не плохо.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »