Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 18.03.2021 18:29

« К новостям за сегодня
18.03.2021 18:29
Добрый день.Сегодня съездил на дамбу, морская сторона, от забора 1км по прямой.Лёд крепкий монолит более 35см, но надо аккуратно через наторошенные пройти, тропа есть.С рассвета очень вялый клёв средне-мелкой. с 9 до 11 попадались мамки, а так грустно. В три начал собираться домой. ещё клевало, но зная о предупреждении про снег свалил.Итог 151шт. на 3.3кг.На стоянке 5.45 мест было ещё много, но потом за 25 минут забили почти полностью даже середину.Когда возвращался пол стоянки уже рассосалось. Как то так. НХНЧ!!!

Комментарии (2)

18.03.2021 18:50:20
Нравится 0
Подставки из труб набирают популярность )! А я сегодня подотсосал.
18.03.2021 22:31:01
Нравится 0
Котище славный!!!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мы в троём: я , Анатолий Палыч (фирма "Вуокса") и Алексей(м й друг) 18 июня прибыли на рыболовну ю базу у берега реки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.6.2026 мы с Ниной вышли с фидерами на Неву. Ерши изредка поклёвыва ли и то мелкие. Нерес овый запрет уже был снят ...Читать полностью »
Новое в блогах
В основном это печ. В вашем понимании печь это громадина которая возвышает ся по середине комнаты и занимает пол дома . ...Читать полностью »