Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 05.06.2006 14:49

« К новостям за сегодня
05.06.2006 14:49
04.06.06. Новгородская обл, оз. Подгородно, за Любытино 38 км.
Пробрались на озеро по лесной дороге - ямы с грязью и водой до 1 метра., колея - как от танка, но народ едет и на Волгах, и на Запоре видел, и на ВАЗ 2106, На озере - красотища, да и только. По эхолоту косяки рыб, все у дна, глубины от 5м до 9м., на дорожку - ничего, на поплавок у кувшинок с лодки плотва с ладошку и окунь такой же, но очень вяло. С берега шнурок грамм на 20, взял на незацепляйку, размером чуть меньше, чем сам, - отправлен в пучину подрастать. На уху наловили, а больше не получилось, да и были одним днем. Местные говорят, что ещё холодно там, ночью заморозки ещё бывают.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
В основном это печ. В вашем понимании печь это громадина которая возвышает ся по середине комнаты и занимает пол дома . ...Читать полностью »
Новое в блогах
Выбрал для себя дорогой и финансово не оправданн ый отпуск. Поездка только перелёт на родину туда обратно чуть более 200 тысяч, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте все. Подготови л шикарное видео, но дочка не сумела оформить. о русски не читает. Ну ладно. Представл ение о ставке можно и ...Читать полностью »