Отчет о рыбалке: протока Лосевская (Карельский перешеек) 06.06.2006 03:03

« К новостям за сегодня
06.06.2006 03:03
В Лосево приехал вечером 3-го. Воды стало еще меньше чем в апреле. Там где раньше был придел воблерного заброса вообще сухо. Так мелко на моей памяти было только 3 или 4 года назад. Тем ни менее, это уже устоявшийся уровень воды и рыба к нему привыкла, т.к. она ловится. Ночью на верхнем 3 судака(1, 1.2, 1.5)Возможно могло бы быть и больше, но я лег спать. На утро у меня был запланирован поход с мушками по порогам, но я их забыл, как оказалось к счастью...
Больше часа я занимался чистым кастингом, и уже было решил, что на "трио ночных судаков" формирование моего "рыбьего оркестра" окончится, но не тут то было... Уже просто для разминки руки, я нацепил нехилую ярко- красную блесну Gibbs. На 2м забросе какой то подводный музыкант стал размашисто играть на моей леске. Быстрые вычисления в голове, о виде пока еще невидимого соперника принесли следующий результат - ХЗ. Пара минут вываживания и я узнаю до боли знакомые очертания - щука. Я мог предположить встретить прямо перед порогами кого угодно, но только не ее!За первой последовали еще две + 1 сход. Ради эксперимента я обдовил ближайший тросник - "0"! До этого, за несколько лет моей осознанной рыбалки в Лосево(мне 18 лет), я лишь один раз ловил в том же месте щуку.
Перед отъездом я покидал на Суходолье балеринку с твистером - "0".С мухой то же.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »