Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 28.03.2021 00:05

« К новостям за сегодня
28.03.2021 00:05
Сегодня,закрытие южной дамбы. В компании порщиков посетил мамбу. До точек не дошёл метров 400,трещина напрягла. До 11:00 пиписня пощипала, потом очень плохо. 5 аэролодок рядом было,тоже тягали. В основном снетки,вынул 167 штук,ушел к штанам. Там подловил еще 71,размер получше. Лед там еще постоит денек,но трещины увеличиваются и становятся по-настоящему опасными.
Про подушку МЧС:сегодня,на мой памяти впервые,занималась обеспечением безопасности-сопровождала рыболовов в опасных местах,вдоль трещин,смотрели чтоб никто не ввалился. Ни воплей в матюгальник,ни незаконных протоколов,ни подсчета крючков. Спасибо Вам! А можно нам побольше адекватных подушек?!
Рад был всех видеть и новым знакомствам. Продолжим завтра в другом месте.
238 на 5650
Фотки боком чего-то,крутаните кто может.

Комментарии (0)

Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »