Отчет о рыбалке: Ермилово (Финский залив) 28.03.2021 18:45

« К новостям за сегодня
28.03.2021 18:45
21км
Ну вот на такой субботней ноте закрываем сезон по корюшкиТам где и многиеотлично провели день. Ледовая не айс, ОНА РЕАЛЬНО НЕ АЙС. 8-15сантов полулёд, лунки моет, туда по утру нормально показалось, но с ПЕШНЁЙ, обратно разика 3 пропотел. Промоины есть и немало, так же трещина которая разростается В рыбу не упирались, всё на спокойной волне. На такой лёд тащат детей, ЖЕСТЬ. Много воды. Глубина ловли 18 метров и более, ,дёргает весь день с перерывом, но ненадолго. Теперь можно и на щучку. Всем НХНЧ. Берегите себя.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать! Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.4.2026 я, переждав снегопад, укатил на электричк е в сторону Петрокреп ости. На железной дороге ...Читать полностью »
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »