Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 02.04.2021 18:28

« К новостям за сегодня
02.04.2021 18:28
Сегодня. Комарово. С утра поклевала, с обеда свалили искать поглубже. Нашли. Размер не радует. Состояние льда... ну тут каждый сам ! Решает ! Личное ! мнение, в эти выходные если не суватся глубже 5 км от берега и соблюдая определенные меры предосторожности то можно. НО учитывая неплохой год по кори и состояние льда плюс почти отсутствие ночных заморозков... лучше сезон зАкрыть ! На видео сверление льда. Смотреть со звуком, думаю все понятно. Кому лень, пишу: лед уже плохой там. В берегу получше. Трещин и промоин не заметил.

Комментарии (3)

02.04.2021 21:47:11
Нравится 0
Кто-то уже и воду там видел ещё пару км в море, особо глазастые наверно...
03.04.2021 06:10:28
Нравится 0
По закону подлости во второй половине апреля будут морозы и снег. Я ещё лыжи окончательно не убрал
03.04.2021 07:15:10
Нравится 2
Чую что в этом сезоне, лед быстро не уплывет а будет киснуть стоять... и народ попрется... и будут вваливатся... ночные заморозки это хорошо... но когда его плавит и с низу... утром по корке дошел, а обратно жди вертолет на 4-х лапах распластавшись...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »