Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 03.04.2021 19:54

« К новостям за сегодня
03.04.2021 19:54
Не успела дамба отдохнуть нескончаемых корыт и ледобуров,как появились лодочники и фидеристы. Сегодня представляли собой гибрид: на лодке перебрались на лед и засверлились. До 12 лед тащило в берег и кивки синхронно кивали. Во время этого троллинга одну удочку зацепил обо что-то и оборвал. К слову,обрывов сегодня хватало:из 7 палок к концу рыбалки осталось 2. С вставками 0.18 я закончил. На момент выхода на воду стояло несколько надувнушек,но западным ветром лед пригнало к берегу и лодки ретировались. Многие любители подледного лова вышли на огрызок льда правее тоннеля,там же стояло пару лодок.Когда поле перестало двигать-сразу начало клевать. Поклевки были дерзкими, а порой и солидными,с полным загибом кивка. Спустя некоторое время, к нашим двум лодкам присоединился еще экипаж,встали мористее меня. И то ли поле еще раз подвинуло,то ли из-за конкурентов,клев у меня выключился. Часик походил,поискал:не включило. Обратно без приключений:дотащил лодку до воды,аккуратно спустился и догреб до берега. Однако,не у всех рыбалка задалась сегодня. При спуске на воду еще утром коллега по увлечению не справился со своим плавсредством и скользким льдом и нырнул по грудь. Конечно,вытащили. Но рыбалка закончилась,не начавшись. Трое других пару часов пытались выйти у забора на воду-безрезультатно...Лед прижало,но он тонкий-лодкой не пробьешь,ногами не встанешь. Так и уехали ни с чем. А выход был правее.
Результат на предзакрытие:193 на 5180,у ребят в 2 раза лучше.
Завтра сильный ветер в берег,будете уворачиваться от льдин или кататься на них.
Пара фото.Некоторые почему-то вставляются боком(
Без комментариев,естессно
Отредактировано модератором (кнб):
Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен
https://zen.yandex.ru/media/id/5dd185b4f3abe118dc3ad3dd/gibridnaia-zimneletniaia-rybalka-6069c69745570e1e43ae29e6

Комментарии (0)

Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »