Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 22.04.2021 16:24

« К новостям за сегодня
22.04.2021 16:24 (изменено 22.04.2021 16:27)
Два дня назад выбрался на утрянку на южную часть дамбы половить с берега корюшку. В пять часов я был на стоянке авто, а через полчаса мои донные снасти уже были закинуты. На берегу рыболовов было очень мало, а вот в акватории напротив потихоньку образовалась небольшая рыбацкая флотилия, и лодки продолжали прибывать.

Время шло, потихоньку поднимаясь начало пригревать солнышко, а корюшка никак себя не проявляла. Многие мои соседи начали сворачиваться и уходить, берег почти опустел, да и утро закончилось. Пора и мне домой. Так вот, просидел на берегу пять часов, и не увидел ни одной поклевки.

Что ж, пусть эта рыбалка у меня не удалась, но я хоть наконец-то выбрался на берег водоёма, и провел время за любимым занятием. А уловы… они еще обязательно будут! Чего я и желаю уважаемым форумчанам!

Посмотреть еще фото, и узнать другие подробности этой рыбалки, можно по ссылке - https://zen.yandex.ru/media/ig...
Нравится 19

Комментарии (5)

22.04.2021 16:46:47
Нравится 0
Странно, Игорь. С лодок нормально ловят. Не добросить с берега?
22.04.2021 17:19:26
Нравится 0
Да , не добросить. Каждый апрель-май так, проверено лично 19,20_х годах. Сегодня с лодки, рыба на уровне входных зелено-красных столбов с огнями (не знаю как правильно назвать) и дальше на сколько глаз видит, потому, что лодки стоят и не уходят. Бинокля с собой не было. Клюет не то, чтобы хорошо, а лифт.
Вместе с этим, народ на берегу, напротив перехода говорит, что вчера клевало и хорошо. Таки дела.
22.04.2021 19:37:01
Нравится 0
Сегодня юг, с моря. С 15:00 до 18:00. Та же картина, ни поклёвки. Хотя на прошлой неделе в среду за вечер сотню наковырял.
22.04.2021 20:03:04
Нравится 1
Что то не видно на фото главной составляющей снаряжения.
Вот у соудочника весь улов в ПОТИЛЕНОВОМ ВЕДРЕ.
23.04.2021 08:02:43
Нравится 0
Ловил с лодки, клев набегами, стайка на месте не стоит. Раза 4 менял место, маневрируя между лодками. К 3 часам надоело ,уехал домой. Не могу сказать , что рыбалкой не доволен, но расчитывал на большее.Погода порадовала в 14 часов штиль солнце .

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »