Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 24.04.2021 17:11

« К новостям за сегодня
24.04.2021 17:11 (изменено 24.04.2021 17:18)
Всем привет!!! Южная дамба,морская сторона. В ту субботу,вроде,как бы,закрыли сезон по корюшке на оптимистической ноте,но сегодня было запланировано празднование юбилея(55))) на час дня,а до этого ж время пропадает...ну и решили с 6 до 9(самый жор в ту субботу) побаловать себя супер поклевками. Были переделаны снасти(груз,пульсар,четыре мормышки).Встали рядом со старым местом-три штуки... Чуть сдвинулись,и понемногу пошло. Так как по времени были ограничены,больше не перемещались. Но рыбка поклевывала. Погода жесть- и дождь,и снежок,и на волнах прыгали-надо приноравливаться к ловле на них,ну не понять ,когда эта зараза клюёт. Один триплет, несколько дуплетов. Но рыбка покрупнее. В общем,в 9-15 двинули к берегу,как не хотелось...Итог- до двух кг не дотянули,по штукам не считал- жменьку брательнику отдал))) Как-то так,все на майские,Назия,Волхов и т.д. Всем НХНЧ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »