Отчет о рыбалке: Выборгский зал. (Финский залив) 25.04.2021 17:41

« К новостям за сегодня
25.04.2021 17:41
Рассказали мне мужики вчера в бане, как они ловили леща. Один 13 штук другой 6, плотвы ведро. Ехай грят, вот место, кидай туда и будет счастье. Приезжаю, заброс - плотвина грамм на 200, ещё заброс ещё. Пойдёт дело! Тут подлещик грамм на 700, ну чудо же!
На этом всё закончилось. Пошёл дождь и клёв вырубило напрочь, как не было ничего. Редкие пловицы, раз в полчаса. По итогу совсем смешно вышло. Ловил с 6 до 15

Комментарии (4)

25.04.2021 18:07:07
Нравится 3
Обманули, демоны банные..)
25.04.2021 23:43:57
Нравится 0
Были в субботу в пихтовой на косе, хапнули свою норму, по ведру плотвино-густериной смеси на вялку, когда заякорился,смотрю рядом подлещик хороший в воде болтается,дай думаю забагрю крючком,короче зацепил отрывок сети спутаный, а в нём 7 лещей, их забрал, сеть собрал в пакет и в багажник что бы сжечь дома, хлоп тут облава! тоси боси мы рыбохрана да не простая а фсбшная! спасаем биоресурсы! На двух уаз-патриотах, рыбу к осмотру, ведро плотвогустеры да бог с ней, в пакете заметили лещей... глаза засветились сдадим на экспертизу леща и лодку изъятую, век сидеть и воли не видать тебе преступник! Показал им клубок куска сети, описал как всё было товарищи им говорят ведь он и водоём от неё избавил,всё понимаем,но закон есть закон! леща забрали, кусок сети,оформили протокол и отпустили, штраф дадут не большой пообещал инспектор, руб 100, леща было на 4кг.вот думаю конечно виноват леща должен был выпустить, пожадничал,у жены сегодня юбилей хотел закоптить взял,а сдругой стороны, сетку вынул уничтожить, не бросил в воде,а если бы меня прихватили без рыбы, но с этой сетью? Я им говорю, собрал хотел дома сжечь , а они, а что на берегу не бросил? Я им зачем? берег засирать? Пожимают плечами...Так стоит ли, если что проявлять инциативу, вытаскивая не важно, сети или их обрывки, это может вам встать боком!
26.04.2021 00:15:52
Нравится 0
Рвачь, был я в похожей ситуации на заливе, вышел за краснопёркой а там сети 300м., взбесило напрочь. Половил пару часиков, поглядывая на эту дрянь,психонул и пошёл сматывать их. Когда воды в лодке поднадралось а гора сетей выше бортов, подскочил адреналин от мысли, что меня или на кукан посадят,или под штраф поподу. Но миссию надо выполнить,сети доставил на бег, порезал на куски и благополучно свалил.
26.04.2021 09:16:33
Нравится 0
Рвачь
это да, дурь как дурь. Хотя и идиотов с пауками на мосту в Щербаках ловят. А сетей реально стало меньше.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »