Отчет о рыбалке: р. Луга (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 16.05.2021 21:29

« К новостям за сегодня
16.05.2021 21:29
Всех приветствую! В субботу по вашей информации поехал на лугу за сыртью первый раз. Были с женой недалеко от моста в кингиссепе. Очень понравилось. Вечером поймал 3 шт сырти на червя, жена вытащила горбача на грамм 400.ну и мелочь присутствовала, ее сразу отпускали. Есть нюансы в ловле. Все понял и разобрался. Лучше подготовлюсь в следующий раз к течению. Погода весь день огонь, а к ночи пошли дожди и до утра сидели в палатке с друзьями которые приехали к нам. Утром мы помчали в питер а друзья оостались на утрянку и не обломались. Остались с уловом все. Спасибо соклубни за информацию. Все здорово! А когда сырть пройдет? Или постоянно поподается? Подскажите.
Нравится 13

Комментарии (6)

16.05.2021 21:55:23
Нравится 0
Примерно до конца мая идти будет, потом будет после нереста скатываться обратно где-то до середины июня. Единично может попадаться и в другое время, но основной ее ход именно сейчас.
17.05.2021 05:48:55
Нравится 0
Понято. Мне очень понравилась река луга. Будем осваивать ее просторы с друзьями. Если есть еще интересные места то буду рад сообщениям о них. А так могу сказать что река паша в устье возле поселка свирица тоже хороша. Кому интересно сгоняйте туда и пофидерите. Я не жадный, расскажу кому надо. Всем спасибо.
17.05.2021 11:08:23
Нравится 0
а на что ловили? Фидер или удочку в проводку?
17.05.2021 12:03:51
Нравится 0
Ловили на фидера. Насадка червь опарыш и кукуруза. Прикорм на леща светлый и арома шоколад. Брала вимба на червя а если с опарышем то сразу мелкая плотва и густерка попадалась. Кормаки 160 грамм и то сносило. Надо усатые ставить, тогда лучше будет. Далеко не кидал. Метров 20 от берега. Если дальше то за бровку цеплялись крючки и обрывались.
17.05.2021 21:19:30
Нравится 0
А кто-нибудь в курсе про карася на Луге?
Или где-нибудь рядом?
02.06.2021 08:25:02
Нравится 0
Добрый день. А не подскажите, на маленькой машине подъехать поближе к берегу можно? Или где её оставить?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »