Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 24.05.2021 20:33

« К новостям за сегодня
24.05.2021 20:33
Был на даче. Приехали гости,сестра жены с дочкой и внуком Игнатом. Мне говорят,Игнат рвется на рыбалку,возьми его с собой. Приготовил прикормку из "Подсекайки". Взяли удочки,ведро,опарышей и пошли на р.Черкассовку.Идем и спрашиваю у Игната:сколько лет? 9. Удочку в руках держал? Держал. На рыбалке был? Был,3 раза. 2 на р. Оять и 1раз на Савозере. Что ж,проблем не должно быть.
Расположились,забросил прикормку. Игнату дал удочку полегче.Удочка,поплавок,мормышка. Наживили опарыша,забросили удочки.

Комментарии (4)

24.05.2021 20:45:20
Нравится 0
Какое отношение сей опус имеет к Новостям с водоёмов?
24.05.2021 20:57:40
Нравится 0
...похоже продолжение повести разделило судьбу второй части Гоголевских "Мёртвых душ". Но интрига осталась!
24.05.2021 21:00:33
Нравится 0
Если б не малой,то так и хочется продолжить-...и накатили по первой)))
24.05.2021 22:22:23
Нравится 1
Новости очень даже конкретные- на речке Черкассовке клюёт уклейка на опарыша и мормышку. В качестве прикормки - «Подсекайка». Побольше, чем у некоторых форумчан. А главное - ещё один Рыболов родился!!!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »