Отчет о рыбалке: Приморск (Финский залив) 16.06.2021 11:15

« К новостям за сегодня
16.06.2021 11:15
Приветствую.
Чуть запоздалый отчет, но слишком много эмоций.
12-14.06.2021г., г. Приморск, пос. Манола.
Ловить пробовали все три дня, но погода вносит свои коррективы: сильный ветер в течение всего дня, потише только рано утром и поздно вечером. Ловили на маховую удочку 6,3 метра, после переоборудовал в более короткую. Клюет хорошо, но размер улова оставляет желать лучшего. Много плотвы, густеры, особенно много мелкого окуня. Уклейка нерестится, вся по берегу в траве. Практически вся рыба отпущена, немного скормлено местным котам)
В толще воды видно иногда проплывающие толстые красноперки. на вскидку около 0,5 кг, может больше, но она не клюет. Возможно, фидер бы выручил, но это уже в следующий раз. А так, место проверено, перспективные места изучены, ждем снятия запрета.
Ну и конечно, куда же без великолепного заката.
Подробности рыбалки по ссылке: https://zen.yandex.ru/media/id...

Комментарии (3)

16.06.2021 18:35:56
Нравится 0
А что в Маноле делать с маховой удочкой? Эта снасть для пруда--чертей ловить.
16.06.2021 19:26:42
Нравится 0
Говорят осенью ряпушка на пирс подходит ? Может кто ловил?
17.06.2021 09:21:30
Нравится 0
kolpankolpan
Так я ж говорю, ехал половить уклейку, а там как раз на небольшом расстоянии от берега очень неплохие глубины

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »