Отчет о рыбалке: Приморск (Финский залив) 19.06.2021 19:48

« К новостям за сегодня
19.06.2021 19:48
Были в Приморске, половили не много на прошлых выходных, видео прикрепляю:)
Нравится 5

Комментарии (4)

19.06.2021 21:36:48
Нравится 1
автор с таким бредом ты канал свой только позоришь ...........приморск крайне не простое место его надо познавать годами самостоятельно или брать чела который знает где там ловить и на что.душить мелочь можно и не плавая нни куда прямо с берега в сапогах.............звук поправь не слышно ни фига
19.06.2021 23:27:04
Нравится 0
mongol
Спасибо за просмотр;) если знаешь места, поделись! Со звуком, да - беда.. Ну, с чего-то надо начинать.
20.06.2021 07:52:17
Нравится 1
starnonew
я видео твое не смотрел-включил звука нет так пролистал места не те и все..........у тебя с самого начала косяк пошел со старта----стартовать надо с городской бухты- церковь проехал слева спуск---спустился и сиди души мелочь на поплавок заодно поглядывай за левой стоянкой катеров-там стоят местные на дешманских катерах вот ты их и паси.....поплавок если надоел прямо тут же в городской можно подорожить и в заброс-результаты порой хорошие.вот одно место я тебе слил дальше сам
20.06.2021 11:51:41
Нравится 1
Нормальное видео и звук терпимый. Бросать нужно чуть дальше от лодки, тогда и лещики попадаются. Я раньше в Высоцк и зимой и летом ездил, пока дачу на Ладоге не заимел. Примерно места схожие.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »