Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 01.07.2021 03:03

« К новостям за сегодня
01.07.2021 03:03
Все таки китайская пословица о том, что трудно найти кота черного в темной комнате, особенно когда его там нет в чем-то права.
В качестве кота мною был избран судак , ну а в качестве комнаты естественно ФЗ.
Решил поехать пораньше , дабы забить место на открытом шлюзе.Первые сомнения появились по прибытии на створ, присутствовал один человек, места хотьпопой ешь.. а вот рыбы ?
Короче на 5 спинов на серебрянку : ерш 4 шт., 2 густеры..ну и 2 обидных схода кота.. тьфу ты судака ..явно за кило. Вообще странно.. и текуха приличная из города ,и погода не менялась.У джигитов с кармана тоже никак.. лодки( штук 10) тоже ерзали с места на место.Короче тоска зеленая... нет судака на ЮД. Вот сижу сочиняю.. больше занятбся нечем.. ванна. В 4 домой.. Всем хорошего дня и больших уловов.
Нравится 21

Комментарии (4)

01.07.2021 03:44:19
Нравится 1
Надо повторить...
01.07.2021 08:00:05
Нравится 1
Да, в этом году, что-то не так с судаком!
01.07.2021 12:21:24
Нравится 0
А я попробую в выходные на северную сторону. У горбатого, может он там есть
01.07.2021 14:51:51
Нравится 0
Тоже был там с вечера до 5 утра.Джиг,дорожка.Утром 2 поклевки и все.Рыбы нет.На севере был с воскр на понедельник.На дорожку судак с ладонь .Отходили 20 км.На створе окунь хороший.но поздновато пришли.Всего 3 шт,сходы были.Тоже в 5 утра свалили.Дамба не радует.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »