Отчет о рыбалке: оз. Суходольское (Карельский перешеек) 06.07.2021 08:33

« К новостям за сегодня
06.07.2021 08:33
Много раз думал что для удовлетворения рыболовных утех вполне хватает Финский залив, он и по ближе, и рыбы по больше. Но есть два существенных минуса, первый это парковка и второе ненавижу ловить с камней где можно травму получить да и звук удилище о траве намного более приятнее чем о камнях. Так что лучше чуть по дальше но с комфортом.
Выехал в шесть вечера, на трассе уже который день наблюдается какой-то затор до заправки нести, пока толкались на обочине заметил сбитого кабана килограмм на 50, по началу думал что большая собака.
Довил с 20:00 до 23:20, прикормка светлая лещ, наживка червь опарыш, глубина 5-6 метров. Рыба быстро подошла к прикормке, либо она изначально там была, в основном молодой не товарный лещ, а садился даже на пучок червей из трёх штук. Забрал штук пять товарной густеры и одного лёшу.
Нравится 13

Комментарии (2)

04.08.2021 16:55:41
Нравится 0
Здравствуйте,место подскажите пж-та.Хотя бы приблизительно(подъезд).В личку, гопкомпаний не будет.
26.08.2021 08:29:28
Нравится 0
Здравствуйте, давно хотел половить на суходольском, но не знаю место где можно подъехать, если можно подскажите.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »