Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 11.07.2021 16:43

« К новостям за сегодня
11.07.2021 16:43 (изменено 11.07.2021 17:28)
Приозерск. Место силы, место отдыха, классные -родные места, с ними связаны самые яркие воспоминания детства- двух, трех недельные походы с Морозом (мож кто знает тут). Первые щуки, первые трофеи, пишу а у самого мурашки по коже бегут. Эх было время, много кто жив был кого нет уже...
Ну и пришла наша пора водить. В общем собрались мы с братом и его сыном(14 лет)-пройтись старыми маршрутами. Малой с Винницы-рос в окружении женщин и такой природы не видал .
Прибыли в Приозерск, взяли в аренду древнюю казаночку, мотор свой пятерка. Главная цель показать мелкому что жизнь, она не только за компом.)) Ну и отправились на большую Вуоксу. Благо островов много и место найти не такая уж проблема. Проводили время купаясь, жаря сосисончики на костре... Ну и конечно рыбалочка. Вечером и ночью ловили судака на дорожку, клыкастый клевал исправно, но размер... Не товарный. Честно-одного маленького грамм на 500 -забрали. Надо ж что то приготовить с улова. Как не странно работали кислотные бандиты и бомберы, те самые что подвели нас на Ладоге в предыдущие выходные.Днем, в самое пекло-ловили на поплавок с камня, грамотный подлещик, густера, плотва-присутствуют в акватории. Отловили килограмм пять на вялку. Малой -довольный, клюет как "на черном камне" -это говорит лучше чем сидеть на спининг смотреть )) Ну а нам только это и надо было.
Жара стоит неимоверная, сгорели как раки... Эх -вот это ЛЕТО в наших широтах...класс!!!
Обратно ехали в районе 14 часов дня сегодня-Приозерское шоссе проскачить успели до хронического затора, постояли минут 20 всего. Поставленные задачи выполнили, выходные на твердую 5. Чего и вам желаем.))) всем добра и попутного ветра!!

Комментарии (3)

11.07.2021 18:31:53
Нравится 1
"сгорели как раки..". Раки горят?
11.07.2021 18:34:14
Нравится 1
РинатПитер
Краснеют))
11.07.2021 18:59:37
Нравится 1
Володька. Но тогда я спокоен. Плюс сообщению(ям)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »