Отчет о рыбалке: Барышево (Система Вуоксы) 20.07.2021 21:16

« К новостям за сегодня
20.07.2021 21:16 (изменено 20.07.2021 21:56)
Приветствую всех любителей активного отдыха и в частности рыбалке.
Есть между Барышево и Шлюзом Гремучий по левой стороне Вуоксы остров , и вот я с новым испечённым рыбаком ( две рыбалке уже беру его с собой и по ходу уже инфицирован) решили что это идеальное место для отдыха и рыбалке. Приехали туда в субботу после девяти вечера и первое что огорчила так это переправа на остров, то есть её отсутствие. А ведь год назад был импровизированный мостик из брёвен, ну нечего не осталось как форсировать протоку в брод , глубина не большая но сложность добавляла камни на дне и к тому-же очень скользкие.
Рыбачить начали в воскресенье с утра а также понедельник до обедать, с перерывом на готовку и приёмам пищи . Рыбалка не очень, ожидал я большего но за два дня рыбалке мелочь докучала даже на довольно крупных зёрен кукурузы, и да пока приехали а это 2,5 часа так как дорога такая сельская, весь червяк ушёл в мир иной.
Немножко спиннингом побросали, утром в воскресенье поймали несколько окушков грамм по двести , мы их зажарили на мангале . После обеда щучку под кило на силиконовую рыбку , но посмотрев в её жалостные голодные глаза отпустил обратно. А самый внушительный улов это сеть мне попалось, в ней два тухлых леща которых я похоронил со всей почестью а орудие лова пришлось жечь.
Понедельник ветер и опять ветер , рыбачили мало да и мелочь честно достала. После обеда начали собираться, собрали мусора на удивление его там практически не было за исключением одной старой кучи для которой нужна газель. Ну и конечно переправа что стало чутка сложнее из-за увеличения уровня воды.
На обратном пути навели чутка порядка у памятника героев что погибли в Великой Отечественной Войне .
Вот зачем на памятник оставить конфеты и сигареты ? Это же спустя пару дней становится мусором , никто это не ест и некто это не выкуривает, а на белом памятнике после дождя от сигарет такие коричневые разводы остаются .
Отредактировано модератором (кнб):
Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/media/id/5dd185b4f3abe118dc3ad3dd/rybalka-mejdu-shliuzom-gremuchim-i-baryshevo-vuoksa-6101e1a3334e192000762da6
Нравится 23

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »