Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 25.07.2021 21:10

« К новостям за сегодня
25.07.2021 21:10
Приветствую вас уважаемые рыболовы!!!Вчера ,так как у меня сорвалась поездка на Ладогу из -за плохих метеоусловий,пришлось принять экстренное решение ,чтобы не пропал выходной ,собраться и поехать на дамбу.Возник вопрос о попутчике.Так как давно обещал человеку из группы ,а не получалось,тут подвернулся прекрасный случай встретиться и порыбачить вместе Договорились о времени ,собрались быстренько и выехали в 17 часов .При подъезде к Кронштадту заметили информацию о том ,что дорога закрыта с 5 утра до 17 часов.в связи с празднованием дня ВМФ.Доехав до места нас ожидал сюрприз!!! Въезд на парковку был перекрыт эвакуатором!!!!нас встретили 2 сотрудника дорожной службы,которые упорно отказались нас пускать ,наши доводы ,что мы будем сидеть с 19 часов до 12 ночи не имели ни какого действия!!!!Сотрудники пригрозили если через два часа машины не уедут их просто эвакуируют ,несмотря на то что до 5 утра было далеко и мы ничего не нарушали!!!!!
Пришлось сматывать удочки,переговорив с товарищем решили ехать на рыбалку в Ломоносов на Угольную улицу.приехали на место испытали шок от количества рыбаков.Кое как втиснулись .А теперь о рыбалке.Замешав прикормку,первый заброс и первый результат -небольшая плотва -была отпущена в родную стихию.Вторая поклевка не заставила долго ждать -опять небольшая плотва ,которую отпустили домой ))просидев ещё часа 2 ,поклёвки сошли на нет вместе с прекратившимся ветром.Так как наши посиделки планировались до 12 ночи пришлось собираться.Итог нашего нелегко путешествия в поисках рыбы -2 подлещика ,которых тоже отпустили !!!Всех с наступающим праздником и НХНЧ
Нравится 21

Комментарии (4)

25.07.2021 22:04:01
Нравится 0
На день вмф на дамбе делать нечего, тема старая. В город приезжает много высоких гостей. Мы поехали в Васкелово. Отловились не круто, отдохнули хорошо. Крупного леща не поймали, детей отпустили. Каждый год на дамбе в праздник вмф гоняют.
25.07.2021 22:20:56
Нравится 0
Риелтор51 К сожалению ,первый раз столкнулся с такой ситуацией (((
25.07.2021 22:50:57
Нравится 0
Нам тоже посоветовали на дамбу не ездить. Прислушались и не прогадали. На Ладоге окунь на выползка очень хорошо берет.
26.07.2021 07:15:15
Нравится 0
Риелтор51. В следующий раз поедим на Ладогу надеюсь нам не будет празднование кроре праздника по случаю улова ))))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »