Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 02.08.2021 09:42

« К новостям за сегодня
02.08.2021 09:42
В субботу посетили сие место с целью половить хищника,который таки не был обнаружен, погода внесла свои коррективы-дождь и ветер выгнали с озера в районе 14-00,неудача одним словом!
Нравится 9

Комментарии (3)

02.08.2021 17:22:36
Нравится 0
Погода-полное.... Тоска... 3 дня отпуска осталось, и только 4-5го есть шансы выйти... Зарраза....
02.08.2021 20:51:56
Нравится 0
Все за грибами.
03.08.2021 00:04:32
Нравится 0
Грибов нет, проверил сегодня. Только если вдоль болот попробовать.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »