Отчет о рыбалке: р. Вьюн (Карельский перешеек) 29.08.2021 22:58

« К новостям за сегодня
29.08.2021 22:58
Сегодня после нескольких недель рыболовного пробела всё-таки сумел побросать спиннинг немножко. Подход у меня был такой немножко подленький , всем членов семьи пообещал грибов белых с мою башку. Хотя мелкому вообще по барабану куда, всё равно в таком возрасте мало что понимает.
Когда-то на одном из притоков Вьюна хорошо ловилась щучка не большая и полосатик грамм по сто . И на этот раз чтоб мои нечего не подозревали поехал в сторону того ручейка, приехали погуляли я всячески изображал активный поиск грибов . Конечно они там есть, но я ещё тот грибник его Величество Тихий Охотник, нет одного белого я нашёл и то когда шёл к машине после рыбалке.
Спустя час мои домочадцы устали, либо от прогулки, либо от чистого воздуха, или от не удачной грибалке а может весь перечислений выше букет. Я проводил их до машины и именно проводил, потому что как только подошли к авто я закруглил глаза как у кота из мультика Шрек и; девочки я пол часика побросаю спиннинг и быстро домой или если хотите в ресторан.
Через минуту я уже скакал как лось по хвойному лесу на ходу продевая плетню через кольца спиннинга.
Воды совсем мало в речке , и со старта понимал что зубастую вряд-ли найду, ну хотяб полосатых надёргаю. Окунь присутствовал но очень привередлив за час с половиной смог уговорить всего две штуки, поклёвки были но очень аккуратные, тюк в блесну легонько и на этом всё а мне никак не удавалось их раззадорить. Из агоний рыбацкая ого счастья разбудил раздражающий вибро звонок телефона, это супруга напомнила что уже полтора часа рыбачу, мелкий капризничает да и дочка ноет ( почему папа так долго?). Собрал орудию лова, по пути сфоткал ещё один по моему мнению привлекательный холм, потом гриба пенсионера и уже не так быстро как на рыбалку но всё равно бодрым шагом направился к машине .
Отредактировано модератором (кнб):
Опубликовано на клубном канале Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/media/id/5dd185b4f3abe118dc3ad3dd/hitryi-podhod-612bed761ce1a96948688bfc
Нравится 11

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »