Отчет о рыбалке: оз. Суходольское (Карельский перешеек) 21.10.2021 14:26

« К новостям за сегодня
21.10.2021 14:26
Завершающая экспедиция в проекта Вуокса без сетей. Снова на Суходольском. Весь световой день отработали по сетям. (кому интересно - https://zen.yandex.ru/media/id... несмотря на два спиннинга, взятые с собой, во вторник порыбачить не удалось. День короток, и дело в первую очередь.
Зато в среду утром выскочил до завтрака. И пока экспедиционеры завтракали и собирали вещи, походил по берегу в районе базы "Дача"(лодки уже были подняты).
Недостаток маневра пространственного компенсировал частой сменой приманок. Ловил и на ультралайт, классическим джигом, и просто лайтом на отводной и дропшот. Окуня в итоге нашел . И даже в очередной раз убедился, что мы ловим зимой на соревнованиях в Парусе какого то не такого окуня. Летний окунь Суходольского гораздо интереснее и крупнее этих спортивных заморышей, которые составляют основу улова зимой.
В итоге около полутора десятков разных окуней изъяты и возвращены обратно.Немного реабилитировал себя спиннинг Максимус Ультиматум, который в прошлый раз (отчет) показал себя не с лучшей стороны. В этот, похоже я немного к нему приноровился.
Выводы и подробности здесь: https://zen.yandex.ru/media/id...
Нравится 15

Комментарии (2)

21.10.2021 17:45:51
Нравится 0
еще морозов нет. сети в морозцы пойдут, когда сижок двинется.
21.10.2021 21:06:53
Нравится 0
Осенью на базах скучно. Бар включен в смету?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »