Отчет о рыбалке: Выборгский зал. (Финский залив) 27.11.2021 09:26

« К новостям за сегодня
27.11.2021 09:26
Закрытие сезона жидкой воды прошло успешно

Комментарии (2)

27.11.2021 11:51:01
Нравится 0
через бухту в темноте так переть не стоит два топляка на неделе видел.очень много вещей и лодченка маловата на двоих-в заброс ловить надо от 4-х метров или около того.
30.11.2021 13:36:38
Нравится 0
Зачёт!!!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Дело в том что ныряю как минимум рас в неделю а хвастатьс я и засорять новости с ...Читать полностью »
Новое в блогах
Дорога к пожарному водоему была грунтовая , плавные и длинные ухабы были покрыты настолько мелкой пылью, что при малейшем ветерке, или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »