Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 15.12.2021 19:32

« К новостям за сегодня
15.12.2021 19:32
Бронка. Заход с дамбы крайне не желателен, лед ломает на глазах.
Нравится 16

Комментарии (3)

15.12.2021 19:37:33
Нравится 0
Спасибо за информацию!
15.12.2021 20:04:45
Нравится 0
Ломает на бронке.Я думаю,что у тоннеля все хорошо.
15.12.2021 20:42:32
Нравится 1
Спасибо. Эх, в субботу хотел поехать, видно не судьба...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Лещам от Фомича, в Неве, совсем житья не стало, И до того достало это рыб, Что принято на сходе рыбьем стало – ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПРЕ ЮБИМОМУ ДРУГУ. Собира сь вновь, вспомнил тебя душа моя, ибо только ты, в своем возвеличи вании нашей дружбы, способен на поступки и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Сегодня природа подтверди ла моё изречение ; "Погода и клёв редко бывают одновреме нно оба хороши!" Сегод ня 10 июля был солнечный штилевой денёк ...Читать полностью »