Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 24.12.2021 23:54

« К новостям за сегодня
24.12.2021 23:54
Сегодня с 8 до 13 городская сторона перед тоннелем . Феерическая рыбалка .На льду человек 100. У рекордсменов до 10 шт. кори . И МЧС-ников нет(видать ,попрятались) - злобу не отвести . Места на парковке есть , заход нормальный .воды нет.
Нравится 12

Комментарии (2)

25.12.2021 15:01:20
Нравится 0
С такими уловами там проблем с местами не будет :)
25.12.2021 15:02:44
Нравится 0
Я вообще не понимаю, что происходит у тоннеля. В том году в это время по 3-4 кг ловил, в этом же году какое то мучение

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Опять же про Сибирь: деревня Красный Яр , Старица - старое русло Иртыша как большущее озеро с заливными лугами. А ...Читать полностью »
Новое в блогах
195-ые...- оды. Я с матерью в эвакуации , в Сибири, в Омской области. Немножко уже обжились.. . У меня появились друзья среди местных ...Читать полностью »