Отчет о рыбалке: Барышево (Система Вуоксы) 03.01.2022 09:57

« К новостям за сегодня
03.01.2022 09:57
Уже с утра 1 января, был на Вуоксе.
Выставились по налиму.
Наживка червь.
Взяли 4 шт. Одного малыша отправили дорастать. По пути встретился лось, накопили червей в коровнике, а кто то болел с похмелья!)))
Нравится 7

Комментарии (4)

03.01.2022 10:49:01, изменен 03.01.2022 11:00:11
Нравится 0
Видео у Вас как то несвязно: налим, заправка, застолье, машина, лед, флажки, давай проверим.... Хорошо что Олег рядом, а так Вы бы проверили чужие жерлицы.
Вспомнил историю. На одной из своих рыбалок, ловил на карася. Ушел спать. В 5 утра к жерлицам и издалека вижу, какой то мужик бегает у моих жерлиц... Я посветил фонариком и тот выключив налобник, быстренько ушел в другую сторону. Подхожу и вижу, что жерлицы подняты и на траве пятна крови и камыши. Сняли рыбу. Дотаю жерлицу и вижу: вместо карася, висит дохлая плотвина. Догоняю того мужика и спрашиваю, зачем он трогал мои жерлицы и спер мой улов? Отпирается и говорит, что его там и близко не было. А следы... Не стал чесать ему спину буром и думаю пусть подавится.

Это я к чему... Не трогайте чужие снасти и проходите мимо. Ну а если все же соблазн выше совести, то всегда на рыбалках ходите с Олегом.

С ролика: "Трепать можно кто угодно. Раки, раки, лещи, язи...".
И в куно очень много лишних слов. Если хотите снять интересное кино, то рекомендую посмотреть фильмы от Степанова. Очень полезный видеоучебник. Говорит четко и по делу.
Я не придираюсь к Вам, а всего лишь советую
03.01.2022 12:47:53
Нравится 1
РинатПитер Хронология.
Выехал из города в 8 утра.
Поехал в деревню к Олегу.
По дороге встретил лося.
У Олега в деревне попили чай, пересели на его машину.
Далее поставили закидушки.
Вечером накопали червей для того что бы 2 января с утра обновить.
Чужие снасти ни когда не проверяю.
Такая хронология.
Даже сети.
Видео уроки от Степанова не нашел.

03.01.2022 13:49:14
Нравится 0
EVadim. Теперь я буду спать спокойно.
03.01.2022 14:00:11
Нравится 0
Степанов https://fisher.spb.ru/forums/index.php?app=blog&module=blogs&controller=view&id=11680

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »