Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 03.01.2022 16:18

« К новостям за сегодня
03.01.2022 16:18 (изменено 03.01.2022 16:19)
Всем привет!
Приехали около 12, на парковке плотно, на льду полно коллег по увлечению. Некоторые, правда, в тот момент уже потянулись к берегу.
Сели на свои проверенные точки, но сегодня не наш день. Холодно, ветрено, клев вяленький. У меня штук 15, у Прораба было около 30, когда я малодушно дезертировала в машину))
У корюшки сегодня выходной))

П.с. через фарватер видно народ на шпунтах. Тоже немало.
Нравится 20

Комментарии (1)

03.01.2022 16:31:12
Нравится 0
С Новым Годом! Удачных рыбалок!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »