Отчет о рыбалке: Киперорт (Финский залив) 06.01.2022 15:29

« К новостям за сегодня
06.01.2022 15:29
2 и 3 января были с товарищем за Приморском. Первый день на корюшке. Карп, окунь в виде наживки - ей по барабану. Одна единственная, причём не корюшиная поклёвка. Удочка просто улетела в лунку, может крупный окунь, может кумжа. От неожиданности не подсёк, но, хоть удочку спас.
3 января с утра попробовали корюшку половить, таже ерунда - ни поклёвки. Глубина 16 метров. Переместились на 7 метров, немного поклевал окунь. Но размер удручает. 10 хвостов грамм на 300. В общем, рыба в коматозе. А, вообще, отвыкли мы от нормальных зим, когда до 8 марта никто на корюшку и не ездил, а уж про 300 хвостов в январе слыхом не слыхивали. Видимо, вся корюшка около открытой воды и под лёд не суётся до марта. А последние годы зимы были мягкими, вот она и крутилась у берега.
Видимо, пока что надо ловить плотву и искать окуня. На обратном пути видели разъезженную дорогу на 58 км и довольно много рыбаков на 4-7 километре. Результатов не знаю
Нравится 14

Комментарии (6)

06.01.2022 15:51:09
Нравится 0
Заметьте форумчане.. Странный товарищ. В декабре он бред нес про ловлю корюшку с 4 метров( типо позорище, вы голодные ) При этом странный человек умудрился обгадить три четверти рыбаков Питера( дабы сейчас почти все на дамбе с глубиной малой). В довершении выложил отчеты про поимку пары гвоздей с 20 метров( ну... Точно мужик.. видно кайф с 20 метров гвоздей ловить). Провокатор. Какой- то. И куда модеры глядят.
06.01.2022 15:56:32
Нравится 0
Видно хлопчик засланный от базы в Маноле.. За 4 года на форуме много похожих " Зенитов" было.
06.01.2022 17:10:54
Нравится 1
казачок в ряды ПКР " зас..анный
06.01.2022 18:17:04
Нравится 1
Кутин67. Уже как минимум 3 четверти рыбаков Питера поняли, какое Вы трепло со своей Тарховкой и 3 сотнями корюшек. Жалобы на Вас в соответствующей ветке присутствуют, людей Вы оскорбляете с удовольствием, реакция модераторов на эти жалобы - не моё дело.
А что касается базы в Маноле - это не частная лавочка - это база отдыха сотрудников Федерального Государственного Унитарного Предприятия "Адмиралтейские верфи".. И в рекламе они не нуждаются. Вы, вообще, нормальный человек, ну, смешно Вашу ахинею читать?
Удачи, более Вам отвечать не буду. Однако надеюсь, что за ложь и хамство Ваш аккаунт заблокируют
06.01.2022 19:55:48
Нравится 0
Zenit-1980
Ну что вы. Уважаемый.. Прочтения. Моих комментов. портит вашу расхлабанную нервную систему. Ваша. Целофанопотия. Излечима.. такие. как. вы. мой. профиль. Да. Не забанят вас. Ха-ха ха
07.01.2022 15:32:53
Нравится 0
Про Манолу и Вязы подтверждаю. Окуня можно наловить с 6-7 метров, корюшка не клюёт.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »