Отчет о рыбалке: Б. Ижора (Финский залив) 23.01.2022 10:26

« К новостям за сегодня
23.01.2022 10:26
Рыбачелы,привет.И снова Ижора 22,01,2022.Палатку по тёмному поставил на старые лунки ,которые рыбак вчера заботливо просверлил(лунки не замёрзли).Просидел до рассвета,поймал 1 корюшку и как то стало понятно что сегодня тёща останется без корюшки.Ключик к рыбе не подобрал+погодные качели -в общем клёва не было весь день.Как я выловил 31 штуку,не понятно.Моя любимая удочка дала сбой,полавливалось на обычную поставушку.Корюшка некрупная,общим весом 800 грамм,на триста грамм тяжелее купленного на рынке карася.
Разорился на мотылика,хотел попробовать окушка да и корюшка уважает игру мормышки с мотыльком.Ни поклёвки,только колючка благодарно обсасывала мои мормышки.
За бортом палатки приличная компания жарила шашлык,запах уносил северный ветер с позёмкой.В 16 часов собрался,карасика вытряхнул на лёд и как только отошёл метров на 15 налетели подслеповатые бакланы.Одному досталась ещё живая бельдюжка,он меня наверное ещё три дня благодарить будет.Ветер приятно подталкивал в спину,снежку на лёд накидало прилично-идти не сколько.Будут ещё подходы корюшки и дуплеты
Всем ни хвоста ни чешуи





Комментарии (4)

23.01.2022 11:49:16
Нравится 0
А на бельдюжку корюшка отменно клюёт,когда клюёт:)
23.01.2022 12:56:16
Нравится 0
31 шт. была моя мечта вчера, еще нормальный результат, против моих 13 шт, свалил правда в 15.00, но думаю на результате врядли бы это сказалось
23.01.2022 16:41:10
Нравится 0
Как вам не стыдно. С какой поры бакланы " подслеповатвми " стали. Воруют постоянно рыбу во весь рост. Думайте .. Когда пишите
23.01.2022 21:43:25
Нравится 0
однако юмор мой Вам не зашёл

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »