Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 25.01.2022 17:49

« К новостям за сегодня
25.01.2022 17:49 (изменено 25.01.2022 18:44)
Сегодня. Выезд из Репино и как обычно правее Первомайского чутка. В 9.00 был на лунках. Первая корюшина в 10 средняя, резать жалко. За ней бельдюга. Ну вот она счастье .... Ага.. на свежатину пол часа и не поклевки. Плюнул... на этом же уровне через поля торосов перебрались напротив обруча встали. Тишина. Далее чуть ближе ну с километр к уровню обруча и дальше ну с два км в сторону моря тишина. Лед везде где сверлил как в берегу. За основным полем торосов снежку см5 на льду. Надоело мне это катание, банка Ударник скажите вы ! Да ну ее на... время час дня..развернулись и по тороса и редким полям чистого на облюбованную репино-комаровскую банку. Сначала была попытка на морском ее краю увидеть поклевку, как раз на той точке где в прошлом году таскали... хрена там. Хотя даже полянка чистого была на том месте... ну и последнее-обычное место в этом сезоне та же банка только чуть ближе на ю-в. С 14.30-16.20 около 25-37 рыбок. Два ерша и мамка. Эхо рыбу видел... фотки; 1-первая корюшина. 2-обруч. 5-Толбухин вдааалеке... 9- фото мега корюшки но на сайт больше 8 фото не вставить).Хотел фото 2 удалить а мамку запихать а сайт пишет что макс кол-во фоток 3 штуки !? и не стал редактировать...

Комментарии (3)

25.01.2022 19:53:04
Нравится 1
Нормальная рыбалка ! И фотки свежие, настоящие :) плюсую и доверяю всей инфе
25.01.2022 19:55:07
Нравится 0
оставь тарантас дома и на 21 по правой дорожке вниз---сотку поймаешь глубже 14м не ходи.вот ты был сегодня по середине залива течка была и куда..........
25.01.2022 20:27:24
Нравится 2
mongol
Я не спрашивал ни у кого совета где мне ловить, на чем ездить и как жить.
Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »