Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 05.02.2022 22:28

« К новостям за сегодня
05.02.2022 22:28
Всем здравствуйте!
Пару недель назад я впервые побывал на Ильмене! Накануне я опубликовал пост с пожеланием найти спутника, знающего, где можно половить плотву и как попасть туда! Вагиф предложил поехать в Наволок, там прогуляться в Бельское, за о. Лозовый. Рыбалка была вполне удачной, с пожеланием вновь здесь побывать.
Что и случилось сегодня! Попутчика в этот раз найти не удалось, пришлось ехать одному.
Но с приключениями!!! Отошел от стоянки метров триста, думаю, что-то забыл... По карманам хлоп-хлоп, ключей от машины нет! Пришлось возвращаться. Думаю, плохая примета, ну да ладно! Пришёл на точку, закормил, стал ставить палатку. Ветер - жесть, с порывами! Палатку раскрыл, стал привязывать к ледобуру. Не удержал и она у меня вылетает из рук! Я за ней метров двадцать пробежал и упал в дристалище (снег с водой)! А она полетела дальше, превращаясь в точку! Минут через пять гляжу, снегоход едет. Я машу рукой и он подъезжает. Я так и так, 500 руб даю если догоните! Они мне, щас привезём! Минут через десять привозят! Ура я то уже с ней попрощался! Сую парням деньги, а они мне, купи на эти деньги ввертыши, чтобы палатку ко льду крепить! Спасибо им огромное!
По рыбе грустно, штук двадцать плотвин и один окушок. На стоянке встретил коллегу по увлечению, он вообще был пустой.
В целом, я рыбалкой доволен!!!
Нравится 31

Комментарии (3)

05.02.2022 23:31:11
Нравится 1
Посмотрите видео на ютубе как устанавливать палатки в ветер, весьма полезно
06.02.2022 13:44:26
Нравится 0
у меня зонтичного типа палатка четырёхместная.
в свежую погоду сначала периметр фиксирую в шести точках, а потом раскрываю и оттяжки по периметру начиная с наветренной стороны.
по началу как то тоже пытался раскрыть в ветер, не выдержала - верхнее кольцо в сводн порвалось.
с кубом так же надо, да с ним попроще потом оттяжки ставить.
06.02.2022 21:18:30
Нравится 1
Ну всё равно круто получилось,приключения просто класс,повезло со снегоходом и нормальными людьми!!!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »