Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 12.02.2022 20:13

« К новостям за сегодня
12.02.2022 20:13
В палатке с 4 до 7 утра в шпунтах . Клёв был, но мелкая 40шт. С рассветом рванул к маяку за мамками . Облом полный . 30шт средней корюшки . Погода жесть плюс лёд двойной по самую ручку бура . Но все равно удовольствие получено !

Комментарии (3)

12.02.2022 20:15:51
Нравится 0
Зато маяк, наверное, видно
12.02.2022 20:18:38
Нравится 0
pvska
Да самое главное увидеть маяк. Пришел ........Увидел ...... Победил.
12.02.2022 20:19:40
Нравится 0
pvska
И удовольствие получено...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »