Отчет о рыбалке: Приветнинское (Финский залив) 23.02.2022 22:00

« К новостям за сегодня
23.02.2022 22:00
21 км Совсем забыл, что 23-е выходной. Поехали поздно. Приехали почти к 11.Все стоянки в машинах, весь лед в народе.
Точки заняты. Встал на похожие. Хрен там. До 12 кое как 9 хвостов. И до часу больше ничего. Кое как начало клевать только на третьем месте. И то условно. На 5 поклевок - хорошо, если 1 рыбка.
Итог 26 хвостов корюшки, 4 ерша, бельдюга.
Наживка - карась.
Лед - стремный. Сырой, прошивается на 8-10 оборотов. Сверху корка подмерзшего наста.
Нравится 10

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Однажд я поймал себя на том что не только сам но и не видил как ловят другие с помощью резинки. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »