Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 26.02.2022 20:21

« К новостям за сегодня
26.02.2022 20:21 (изменено 26.02.2022 20:23)
Сегодня Корюшка: Репино-Комаровская банка, 10-11.45 10 штучек. Километры наматывать в поисках того что...ну вы поняли. Свалил к Тотлебену на плотву. Сильно Правее метрах на 11 сидели два фишера на корь. Уловы 25...шт. Ну и лишний раз убедился что выбор правильно сделал. Сел метрах в 30 от прошлого бомбического места. Там камень на дне. Я хотел покрупнее как то найти плотву то... сразу лифт. В 14 текуха повернула с курорта на обруч,затем ветер стих и текуха стихла напрочь. Лифтер свалил с концами. Ну и я собрался ооло 15.30-16 час. Рыбу не взвешивал. Она по крупнее чем давеча ну пуст будет 6 кг. Ловил на опарика прикорм пшен.каша. фото жареной не выкладываю, свежак развалилась на сковороде вид не оч.товарный. Крупняк и середняк сразу почистил а остальное раздам опять... Комменты типо плотва НЕ рыба, употреблять ее в пищу с Ф.З. Нельзя... поддостали слегка. По сути рыбалки комментов 5% а 95% пустой треп не по теме. Дорога для любой техники сказка. Особенно сейчас как подморозит. Кто реально надумает туда сунутся пишите в личку. Хотя по фото и так понятно где ловил. Ну а следы расскажут более. Ведро НЕ пищевое. Я знаю. Уже переложил.. Всем спс.

Комментарии (0)

Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »