Отчет о рыбалке: Приветнинское (Финский залив) 26.02.2022 22:34

« К новостям за сегодня
26.02.2022 22:34
21 километр
На перекладных добрался к 10 "на льду". Первый час вселил оптимизм и надежды на рекорд сезона. Лифт не лифт , но попрыгал вдоволь, хоть поставил всего 4 удочки. Результат прыжков - за час 20 штук. С 11 поклевки пошли на убыль. К 12 было в сумме 25, и к 13 я уже активно подумывал о принципиальной смене места, но то ли локальные перестановки вправо- влево, то ли переход на корь вместо карася, то ли она просто вернулась, но переходить не пришлось. К 17 часам удовлетворился 78 штуками и поехал домой.
Погода супер , подгорело лицо)))
Лед - стремный. Местами 20 см рыхлого льда и всё, местами шнек с плюсом. Верх на солнце и ветре активно плавится. И самое противное - живая трещина вдоль всего массива примерно в 2/3 хода от берега. Что при видимой в паре километров открытой воде дает шанс всему массиву откланяться не дожидаясь таяния.
Народу на удивление мало было. Раза в четыре меньше, чем было в среду. А если по машинам судить, то и раз в 10 меньше. Видимо наловились все)
Нравится 14

Комментарии (2)

26.02.2022 22:37:08
Нравится 0
Поздравляю Вас с удачной рыбалкой!!!!
01.03.2022 00:10:47
Нравится 0
Молодец

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »