Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 02.03.2022 08:26

« К новостям за сегодня
02.03.2022 08:26
Вчера ловили корь.Начали поздно в10:30.Весь день вялотекущий клёв, половина поклевок совсем невнятные. У брата по увлечению(который пришёл пешком-поэтому и был вознаграждён) скакал от меня где-то на расстоянии 100 метров весь день, и ушёл где то в 16,но его лунки тут же заняли, группа других фишеров, и тоже начали бегать.С 10:30 до 17:00 63 штучки разной, для нынешнего сезона более менее результат(не считая професионалов типа моего тезки) Удовольствие получено. Солнечные ванны тоже.
Нравится 21

Комментарии (2)

02.03.2022 09:03:17
Нравится 2
Плотность корюшиного стада в 5-10 раз меньше, чем в прошлом году. Но рыбаки у нас упертные все-таки, верят в чудо
02.03.2022 10:36:52
Нравится 0
Ну а как же без чуда,упорство в конце концов будет вознаграждено.Либо сам упорешся, либо рыбы напорешь.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »