Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 09.03.2022 20:55

« К новостям за сегодня
09.03.2022 20:55
Всем привет. А погоды то нынче какие стоят...смотрю с утра прогноз- весь день солнце и почти штиль, какая работа нафик! Как честный человек узнал у всех, что никому не нужен и на рынок за карасем. Продавщица, завидев меня уже роется в ящике- мне 1 и самый жЫрный, как всегда. В 13:30 на стоянке, она, кстати, уже порядком опустела к этому времени, что странно. Когда еще выдастся такой натуральный солярий)))
Заход от решетки в порядке, трещин нет.
Ловил с 14 до 18:30, клев набегами, сильно оживляет постоянная движуха-засветка, смена насадки. Если ничего не делать- все уныло висит)))
Поэтому ловил на 3 кобылки плюс блесна. Итог 70 штук. Так то я доволен, но есть один момент...)))люди возвращавшиеся издалека хвастались добрыми уловами, как в штуках(2-3 сотни), так и по весу, правда все с утра.
Всем удачи, счастья и радости. Милых дам с прошедшим праздником))).

Комментарии (4)

09.03.2022 21:08:04
Нравится 1
Я так подозреваю, что стоянка особо и не заполнялась, народу для такой погоды было очень мало, был очень удивлен. Наверное, после праздника не проспались ещё
09.03.2022 21:51:12
Нравится 2
Вот это жизненный оптимизм! "Узнал, что никому не нужен" и на рыбалку! А некоторых от подобных новостей, ну что "никому не нужен", посещают суицидальные мысли!
09.03.2022 22:33:00
Нравится 0
Хороший улов, жаль что доехать туда не на чем
10.03.2022 15:40:21
Нравится 0
карась свежий или вяленый?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »