Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 12.03.2022 19:17

« К новостям за сегодня
12.03.2022 19:17
Сегодня 8 утра два хивуса мчс от репинской спасалки в дымке утренней в сторону сестрика крадучесь двинулись. Потом один замечен со стороны Толб. Банки возвращался около 9.30 в район зелик-кшково. Третий раз 12 час нще один так-же со стороны обруч-толб. Но ехал уже к солнечному. Что за кипишь у них ?! Я с9.00-9.40 на банке Ударник. Ни поклевки. Лунки есть но в таком порядке что верняк люди до меня чупсили как и я. Пропеллеры гоняли и с сев толб. Банки в наш берег и наоборот. Как на невском. На обр пути в замерзшей трещине тоже чупс. Репино-ком. Банка 11 м. чупс. Правее Тотлебена народ 20-80 шт мелкой за весь день. Это не клев... ну я с 13 до 15.30 выжидал плотву, как обычно, она пришла. 17.40 свалил. Крышки на ведро нету, начала выпрыгивать. Всем спс.

Комментарии (0)

Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »