Отчет о рыбалке: Нарвское вдхр. (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 19.06.2006 12:33

« К новостям за сегодня
19.06.2006 12:33
В субботу Кировская база.
Вобщем-то поехали (с супругой) в большей степени обкатать новый мотор (Тохатсу 9,8) с элементами рыбалки. Крупный рыб был замечен ещё при движении по протоке. Щука около 3 кг. лежала очищеная на бурегу рядом чинно отдыхал Алексей "PiterVolga" его жена чистила еще одну поменьше прим .1-1,5кг. Ну вобщем радостная встреча рукопожатия....
Немного раньше.. перед выездом с дачи вспомнил,что забыл сапоги - вернулись, сел в лодку - забыл подсак, ещё раз вернулись, да ещё женщина на корабле - что ждать от таколго начала???(когда брал её с собой в прошлый раз утопили три воблера, подсак, якорь).
Вобщем вышли на простор - солнечно, дует легкий ветерок волна, барашки. Капитан (Я) принял решение встать в дрейф ну и вобщем ловить в заброс. На втором броске мой спин. изогнулся на конце лески (метрах в тех от лодки) повисло что-то довольно тяжолое три раза взбрыкнуло и поплыло видимо домой - первый сход.
Был в очках и на расстоянии трёх метров хорошо видел большое белое пузо рыбы когда она крутилась. До этого момента не очень верил в поляризационный эффект.
Далее, видимо не очень голодная щука (довольно крупная) подошла за приманкой прямо к борту лодки услышав крики (Ни хрена себе!!! Хватай её!!!) уплыла обрызгав нас водой. Потом попытка немного подорожить с обрывом двух воблеров. Ну в финале всего этого действа поимка хищницы весом около 1,5 кг.
Вобщем все отлично. Нечситая сильной волны, все остально очень порадовало особенно новый мотор, я и неожидал такой резвости от него.
Рыбу ловили на воблеры "Вуокса КВ-11, КВ-9" Лидер этого сезона "Jin Spin" с заглубление до 5м. Лов проходил по центру разлива напротив КБ.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »