Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 31.03.2022 01:36

« К новостям за сегодня
31.03.2022 01:36
Чутка отмечусь. А то про нашу бухту мало инфы. Как обычно с утра банка 10-11 м. репино-комарово. За минут 35-40 6 мелких корюшин. Сматывался. поклёвывало. Прикинул, если уперется рогом и если клёв хуже не станет к 50-70 до заката уйти. Но такая рыба мне не нужна. Лёд ещё постоит, подождём мож подойдёт... Народу человек 6 было. Как обычно свалил к Тотлебену. По плотве всё хорошо. Трещин или какого гемора со льдом по пути не встречал. Дорога как и почти везде, полянки извилистые чистого шершавого льда и белые островки смёршегося снежка свежего. Техника поедет любая. Обычные финки чуутка лавируя легко.

Комментарии (0)

Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Привет, форумчане и соклубник и! М е почти 14 лет, я безумно люблю рыбалку и решил запустить легендарн ый челлендж по обмену (в стиле ...Читать полностью »
Новое в блогах
Лещам от Фомича, в Неве, совсем житья не стало, И до того достало это рыб, Что принято на сходе рыбьем стало – ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПРЕ ЮБИМОМУ ДРУГУ. Собира сь вновь, вспомнил тебя душа моя, ибо только ты, в своем возвеличи вании нашей дружбы, способен на поступки и ...Читать полностью »