Отчет о рыбалке: Форты (Финский залив) 01.04.2022 21:36

« К новостям за сегодня
01.04.2022 21:36
Привет,выехали к Обручеву первыми,на сказочном восходе ,блин Солнца.С большой буквы,потому-что он был прекрасный.Про мороз и солнце...пропущу.Ну,к делу.До точки 4,7 км через торосы и трещины,к нашему восторгу проходимо-проезжаемы.Много спаек.Ну ,
,роза не позволяет разойтись.Пока.Про рыбу:В 7-50 у меня первая карюшина и пошло,поехало и до 11 утра ,только не у всех. У меня была первая и девятая в 14-00.У коллег постоянно-затихающий клев.Они и мест не меняли,поймали 90,60 хвостов.На что они ловили и как резали,какие мормышки,их не волновало.Клев,порево,блин.Я засверлил во круг них 30 лунок.НИЧЕГО.Мимо проехал Андрей,у него 20 хвостов на блесну.На мормышку 2 хвоста.Да ,опустилась пелена мглы.Ехали,как в великом фильме.Ну ,по своим следам, изрядно подтаявшим доехали до торосов.Шанец увидели метров за 300.Тут еще один проем.Думаю,ещё рискнем.Берегите себя.
Нравится 3

Комментарии (2)

01.04.2022 21:51:10
Нравится 0
В прошлые выходные тоже так. Все более менее ловят. 9 мест сменил вокруг. У меня ничего. Единичные поклёвки. Рыба либо нет либо очень узкими тропами ходит.
02.04.2022 00:45:33
Нравится 0
Вчера чуть дальше - правее Толбухина - только у ленивых было меньше 50 шт. Но спайки придётся поискать

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »