Отчет о рыбалке: Киперорт (Финский залив) 10.04.2022 22:12

« К новостям за сегодня
10.04.2022 22:12 (изменено 10.04.2022 22:19)
Сегодня.Экипажем из трех человек:Я,Петрович и Михалыч были в Маноле.У магазина,на остановке припарковались первыми.Пошли на банку Вазгена III,это метров на триста дальше банки Луки Мудищева.В 6-20 первая поклевка,подсечка и, довольно хороший экземпляр на льду,ну думаю ща попрет,но ожидания не оправдались.Дальше в час по чайной ложке. На банку Луки пришла группа из пяти рыбаков, и примерно минут чере 15 все стали махать руками,вытаскивая из лунок заветную рыбку.Я такого поджопниества еще не видел.В течении часа этих рыбаков окружила толпа,но скажу сразу:"ловили все".Результат у них не знаю.Ветер лютовал.Потом заряд из снега и дождя,затем проклюнулось солнце,затем опять ветер и дождь.Около 16 часов подьехали рыбаки проверять сети.Мы с Петровичем решили сходить к ним.Улов у них был неплохой.Пообщавшись с ними они нам дали ершей и одного маленького судачка сказав ,что на него клюет гораздо лучше.Придя обратно на банку,и порезав подарочную рыбу,клев более менее наладился.Улов никто не считал на льду.У меня 114 шт на 3кг100гр.Уходили почти последними в 18-00.на льду остались самые стойкие 3 рыбака.P.S.промокли до .опы.Вот как-то так.Лед тает на глазах,много темных пятен на которые лучше не наступать.В районе Кирхи вода.Если ехать на выходые,то только на вторую стоянку или в Вязы.ИМХО.
Нравится 22

Комментарии (3)

11.04.2022 06:35:36
Нравится 0
Нормуль,.. Мы вот упёрлись в 58-й и по килу не вынул.... А были мысли про туда...
11.04.2022 09:42:00
Нравится 0
Неплохо ! Как думаете , до вторника в Вязах лёд продержится ?
11.04.2022 11:41:15
Нравится 0
mikl373
До вторника точно.Лед сьедает от Кирхи,потом Манола,а затем Вязы.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »