Отчет о рыбалке: оз. Суходольское (Карельский перешеек) 06.05.2022 23:35

« К новостям за сегодня
06.05.2022 23:35
Привет форумчане!!! Нынче теперь будете Вы в том числе читать, и не только теперь я. Был сегодня как и на рыбалке, как и в поиске новых мест. Рано не поехал, поленился. Рыбалку начал в 10:30(полетела первая кормуха). Сегодня работал новым составом, поэтому клёв начался на 3 забросе. К моему сожалению он закончился уже спустя 1.5 часа. Солнце стало препикать , я бы сказал даже жарить ,не по детски! Пришлось с себя скинуть "доспехи рыбака". Заметил как начало жарить, так перестало и клевать. Возможно рыба предпочла погреть свой зад выше. Вообщем терзать душу не стал и помчался далее. По итогу я был в трёх разных местах и везде уже другие сказали что "глушняк" Кстати воды прибавилось. Подтопило некоторые участки......Кто хочет на бурную на федер? Берите кормушки не меньше 180. А лучше вообще туда не едте, гиблое это дело. Может по концовке сезона или когда паводок сойдёт будет легче. Ну и на последок Лёша прибегает на мин 5 и более его не видно. В основном плотва и густера. Плотва ещё с икрой. Ждем еще немного прогревания. Трофеев нет, мелочь отпущена подростать. н.х н.ч

Комментарии (4)

07.05.2022 07:20:04
Нравится 0
Да воды конечно стало много, я отправил Знакомого на своё место а место уже и не место а маленький остров. Но зато рыба вся у берега ловил фидером в заброс на длину удилище.
07.05.2022 11:46:49
Нравится 3
На Бурную лучше ловится чем на Суходольское.
07.05.2022 14:36:19
Нравится 0
Когда Вы там были и что Вы там ловили на Бурной? Я был в устье и там сносит кормушку 180 гр. Впрочем кому надо тот понял мой пост. А кому нет, могут ловить и на Бурной.....
07.05.2022 16:38:13
Нравится 3
Я там каждую неделю. Что у вас сносить не знаю, но ловлю на донку между первые и вторые пороги (напротив посёлка Луговое), ставлю груз 140—150 г. Елец,плотва, подлещик, густера, а иногда и хариус. Не много, но вполне хватит на жареху

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »