Отчет о рыбалке: Суздальские озера (Водоемы в черте СПб) 16.05.2022 08:39

« К новостям за сегодня
16.05.2022 08:39 (изменено 16.05.2022 09:04)
Привет всем!
Суббота - Нева, джиг, отводной, дроп-шот, ни поклёвки.
Воскресенье - утро, Суздальские озёра, сильный туман, ловился окунь.
Увязавшийся за мной местный кот был доволен.
Нравится 19

Комментарии (4)

16.05.2022 09:42:11
Нравится 0
Молодец
16.05.2022 10:52:38
Нравится 0
Здорово! Кошаки чуют где можно подхарчиться)))
16.05.2022 11:20:44
Нравится 0
Ого! Не знал что там такие горбатенькие ловятся.
20.05.2022 08:52:50
Нравится 0
19.05.22 был на верхнем суздальском с третьего заброса срез два окуня и одна плотва

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »