Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 21.05.2022 10:06

« К новостям за сегодня
21.05.2022 10:06
Удачно порыбачили на Волхове. Ловили с утра до вечера пока нас не сдуло

Комментарии (5)

21.05.2022 20:28:03
Нравится 0
Это сопа, или фанерка?
22.05.2022 15:00:02
Нравится 0
Добрый день! Завтра собираюсь на Волхов. Не подскажите где ловили и на что?
22.05.2022 23:23:14
Нравится 3
Автор глухонемой. Не отвечает никому, а собирает лайки. Одним словом, ему на вас наплевать
ibn
25.05.2022 13:20:13
Нравится 0
и куда столько?...
ibn
25.05.2022 13:20:27
Нравится 0
и куда столько?...

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>