Отчет о рыбалке: Петрокрепость (Ладожское озеро) 04.06.2022 10:40

« К новостям за сегодня
04.06.2022 10:40
Бодрящий привет всем из Бухты!
Про вчера....
Были проведены широкомасштабные мероприятия по вылову разных рыб.
Сначала повторный выход с внуком на карася,где нас поджидали собаки и кошки с котятами... За час надергали ротанчиков с пару десятков, кошаки довольны. Карась не проявился....
В 17 пошли с соседом в Озеро подорожить. Народу прилично,бороздили вдоль и поперек, мы пошли подальше от толпы. Села одна 0,95 и все на Раппалу серозеленую. Попробовали у тросты в заброс, были выходы, но нам не повезло хоть и меняли приманки. Ближе к закату пошли в сторону дома, встали на 2,2 м и надергали по 5 кил отборной плотвы, 0,2-0,35 кг. Мелочь проскакивала редко.
Закончили в 22.20 ибо темнело и тучи неприятные за Орешком нарисовалась.
На пути в берег из Невы вылез пароход на Валаам яркий весь такой (на фото справа от Орешка огонек)
В целом довольны, из за плотвы, по щуке нет, будем ходить ещё...
Всем удачи и нхнч!!!!
п.с. котенки нагло отнимали ротанов у мамаши, прим из пасти...

Комментарии (7)

04.06.2022 11:04:21
Нравится 0
Таки очень неплохо! Особенно плотва, мерная. Хорошо сходили. Я тож заметил клюёт, раньше или позднее, чем должно по времени.
04.06.2022 12:51:35
Нравится 5
Вот оно - счастье! А потом, всё это мероприятие, закончить в баньке, с пивком и не только... А потом позвонить Ю.С. , чтоб прислал шалых, а потом... Но сначала внуков спать и музыку не громко. Тут подтягиваются селянки на запах жареной плотвы и копчёной щуки, и веселье продолжается до утра. А утром ммммм... Вдохнув запах спелых, сочных грудей селянок (шалых), предварительно покормив внуков и отправив ловить карасей, выпив запотевшую стопочку, и закусив прошлогодним маринованным грибочком, опять погружаешься в тела селянок (шалых), ты монстр, ты неудержим! На глаза попался паспорт, заглянул... Твою мать! У меня ж внуки, голодные, рыбачат! Повыгонял селянок (шалых), надел старые (как и в паспорте), стоптанные калоши и пошёл кормить кошек, ну, и внуков заодно. Чё то угорел я в бане то...
04.06.2022 16:38:17
Нравится 1
toskaev72
Аж раздухарился чегойто.... Но-нарисовалась мать моих детей с грядочными проблемами- и радуга погасла...)))
04.06.2022 17:18:02
Нравится 1
2 ЗЛОДЕЯ
Вы ей только читать НСВ не давайте, мало ли что...
04.06.2022 19:38:11
Нравится 0
Молодцы
04.06.2022 22:12:40
Нравится 0
2 ЗЛОДЕЯ
В душе радуга непогасима, если ты чувствуешь себя старпёром, то труба. В душе должно быть всегда 17 , а вторая половина да, аргумент! Иногда непонимающей , такой ранимой, трепетной, любящей и внуков, и детей, и её, единственную, с которой связал свою бренную жизнь... Терпения брат! Нам воздастся!
05.06.2022 13:26:33
Нравится 0
Плотва зачётная. Хотели с Андраником в эти выходные половить, но не сложилось. Короче, тихо завидуем...))))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »