Отчет о рыбалке: Назия (Ладожское озеро) 25.06.2022 20:27

« К новостям за сегодня
25.06.2022 20:27
Сегодня прибыли в Назию в 5 утра стоянка забита, отошли от берега в 5-40 и пошли в сторону Зеленцов травы много, сети стоят приходилось лавировать между ними, поймано два щукаря разрешённого размера один пойман когда шли туда, другой когда обратно, ловили до 16-00. На воблера с заглублением до 2,5 метров. Всё открытые участки тела сгорели. Вечером на слипе народу полно кто купается, кто собирается, кто только разгружается свободных машиномест ноль. На этой неделе жара, рыбаки берегите себя от солнечного и теплового удара. Всем удачи
Нравится 14

Комментарии (2)

25.06.2022 23:02:57
Нравится 0
Ходил в панаме вчера. Переодически макал в воду и одевал мокрой. Помогало.
26.06.2022 14:45:27
Нравится 0
Сейчас белые ночи. Самое поганое время для рыбалки. На воде нужно быть в 3 утра. Тогда, что-то можно поймать. Жара, высокое давление рыбе настроение не прибавляет. Наверно надо подождать пару недель.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »