Отчет о рыбалке: оз. Бол. и Мал. Борковские (Карельский перешеек) 26.06.2006 12:51

« К новостям за сегодня
26.06.2006 12:51
Пятница-Воскресенье. Ездили душевно отдыхать на Бол. Борковское, посему рыбалка была между прочим. Однако состоялась В субботу с 9(раньше лодку было не взять на станции) до 11 утра. Поставил свой любимый Relax Kopyto 2" на 3-х гр головке и отловил на него всю рыбалку. Рыба оценила: доплыл до острова и сплавился по ветру вдоль одного берега до базы. Взято: щучка граммов на 500-600 на уху и окушер на 100. Отпущено пара-тройка спортивных матросов и столько же карандашей. Много сходов мелкой щучки: один крючок, мелкая рыба, мягкий спиннинг - неудивительно, но я не расстроился. Погода отличная, вода Очень прозрачная, почти на каждом забросе за вибром ходила стая 5-30 шт окушат малечно-подросткового возраста. В-общем весело))) Рыбы кстати мало визуально: кроме окушков и кое-где малька ничего не видно. Пытались ловить раков ночью в ручье. Не нашли, хотя не особо старались - минут 20, но тем не менее. Пару лет назад ,говорят, были. Вечером в субботу еще плавали на лодке. Обучал ловле на спиннинг троих!( ддве дамы!!!) друзей. Бросать научились все, рыбы не поймал никто, даже я. Странно. Плавали в другой конец озера. Место там поинтереснее, глубина, трава, берег похуже=народу поменьше. Но нефига. Пробовали и воблеры и вертухи и резину. В воскресенье утром ловить не стал, решил отоспаться. После обеда с загоревшей мордой в Питер. Очень понравилось. Питер под боком, народу навалом, но не ловит просто почти никто по-человечески. Всем Привет, Пока и НХНЧ)

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »