Отчет о рыбалке: шлюз Гремучий (Система Вуоксы) 14.10.2022 10:41

« К новостям за сегодня
14.10.2022 10:41
Привет коллегам!
Вчера наконец удалось выбраться на рыбалку после полтора месяца прыганья на костылях дома. Кайф!
Выехали с товарищем из Орехова в среду, часов в 13. Ехать решили с ночёвкой. Куда ехать решали на ходу, сначала хотели в Советский, но поняли что до темноты не успеем поставить палатку и половить немного, поехали на Вуоксу, на базу" Зеленый мыс", был там летом с женой,- места понравились,( слип и стоянка машины с прицепом стоят 350 руб на сутки).
Ну так вот, в 16 часов уже шли полным ходом искать место под стоянку, в 17.00 поставили палатку, перекусили и..., перед нами был выбор,- или попытаться наловить живца и поставить жерлиц на ночь, или просто покататься и половить щуку на дорожку,- выбрали второе. До темна товарищу попалась щучка - килошка, и мы довольные поехали отдыхать.
Немного поспав, в 23.30, я понял что спать больше не хочу, решил подкормить, и половить на поплавок попробовать, ловил часа два с половиной, результат одна плотвичка, пошел спать.
На рассвете вышли, попробовали на поплавок, поймали трех окуней , поставили четыре жерлицы и поехали дальше.
Ловили на дорожку, кидали джиг и отводной и т. д. , за весь световой день была одна щука у меня которая на пол пути благополучно отправилась по своим делам( сошла).
Вот такая рыбалка получилась, на жерлицы тоже ничего не было. Но мы остались очень довольны,- прекрасные места, чудные осенние пейзажи, погода тоже очень порадовала, а рыба,- Бог с ней, пускай плавает!
Всем мира и добра!
Фото нет, т.к. телефоны очень быстро кончились.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »